Italian, Italiano

SFP AOC

আপনি এখানে আছেন: বাসা -> পণ্য -> SFP প্লাস রহমান -> SFP AOC
প্রতিষ্ঠিত Taiwan, www.lancabletaiwan.com, একটি পেশাদারী প্রস্তুতকারকের, সরবরাহকারী SFP AOC পণ্যসমূহের বিস্তৃত আছে. আমরা সফলভাবে বিক্রী এবং বিদেশে আমাদের পণ্য রপ্তানি করা হয়েছে. আমরা মানের এবং দক্ষতা এর সম্ভাব্য সর্বোচ্চ মান এ পণ্য গবেষণা এবং উন্নয়নের মধ্যে সারগর্ভ বিনিয়োগ অব্যাহত. এটা আমাদের সঙ্গে ব্যবসায়িক সহযোগিতা করতে আপনার আক্কেল নির্বাচন হতে হবে. আমরা আন্তরিকভাবে ব্যবসা করার শ্রেষ্ঠ অংশীদার হতে আশা করি. দ্বিধা এবং না আমাদের সাথে যোগাযোগ যত তাড়াতাড়ি হিসাবে আপনি পারেন!
SFP AOC

মডেল:
SFP AOC
10Gtek এর SFP+ + অনলাইনে অপটিক্যাল কেবল (AOC) 10G ইথারনেট একটি 10Gbps সমাধান, এবং উচ্চ-কর্মক্ষমতা কম্পিউটিং অ্যাপ্লিকেশন. ইন্টিগ্রেটেড তারের 100m দূরত্ব আপ সঙ্গে একটি আলগা টিউব ফাইবার ধরে প্রতিটি দিক 10Gbps তথ্য প্রেরণ. AOC SFP হয়+ + মেট্রোপলিটান পর | সম্মতি, কম শক্তি খরচ এবং লাইটওয়েট.
সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ: জিল্লুর রহমান, শূক, এইচপি, একধরণের গাছ, চরম, মিত্র Telesis, ফাউন্ড্রি, Force10, Alcatel-উজ্জ্বল... এবং আরো

আবেদন
  • হাই পারফরমেন্স কম্পিউটিং ক্লাস্টারের
  • সার্ভার, সুইচ, সংরক্ষণ, এবং
  • নেটওয়ার্ক হস্তক্ষেপ কার্ড (NIC-র)
  • Datacom ও টেলিকম সুইচ বা রাউটারের backplane সংযোগ
  • হাই পারফরম্যান্স কম্পিউটিং আন্তঃসংযোগ

বিশেষ উল্লেখ:
  • 10Gb/গুলি সিরিয়াল অপটিক্যাল ইন্টারফেস
  • মডিউল তাপমাত্রা, VCC, Rx ইনপুট শক্তি, Tx_Disable এবং Rx_LOS জন্য ডিজিটাল নিদানবিদ্যা পর্যবেক্ষণ সমর্থন
  • RoHS সঙ্গতিশীল
  • 850nm হাই-গতি VCSEL এবং পিন রিসিভার
  • অপারেশন কেস তাপমাত্রা: 0~70°সি
  • হট টার্মিনাল
  • একক 3.3ভী পাওয়ার সাপ্লাই
  • কম বিদ্যুত ব্যবহার
  • মেটাল নিম্ন এক্সটার্নাল মেশিন জন্য ঘিরা
  • দৈর্ঘ্য:0.5মি / 1 মি / 2m / 3M / 4m / 5m / 7m /10m / 20m / 30m / 50m / 100m /300m
  • 0.5মি~100m: OM2 এম এম ফাইবার
  • 100m~300m: OM3 এম এম ফাইবার


ইনকয়েরি এখন +ইনকয়েরি এখন -
উন্নত মানের, প্রতিযোগী মূল্য

SFP AOC

. একটি নিখুঁত রপ্তানীকারকদের এবং নির্মাতারা হিসাবে, আমরা সবসময় বিশ্বের প্রয়োজনীয় মান অনুযায়ী আমাদের মান বজায় রাখা.
প্রসবের কট সময়ের মধ্যে প্রম্পট অর্পণ.