Italian, Italiano

SFP AOC

Usted está aquí: Inicio -> Productos -> SFP Plus Cable -> SFP AOC
Establecido en Taiwan, www.lancabletaiwan.com, Un fabricante profesional, proveedor de SFP AOC tiene una amplia gama de líneas de productos. Hemos comercializado con éxito y exportado nuestros productos en el exterior. Seguimos importantes inversiones en investigación y desarrollo para producir productos en los más altos estándares de calidad y eficiencia. Será su selección de la sabiduría para cooperar el negocio con nosotros. Esperamos sinceramente ser su mejor socio en los negocios. No lo dudes y contáctenos tan pronto como puedas!
SFP AOC

Modelo:
SFP AOC
SFP de 10Gtek+ Cable óptico activo (AOC) es una solución de 10 Gbps a 10G Ethernet, y una alta-aplicaciones informáticas de rendimiento. El cable integrado transmite los datos de 10 Gbps en cada sentido a través de una fibra de tubo holgado con una distancia de hasta 100 metros. El AOC es SFP+ Cumplimiento MSA, bajo consumo de energía y de peso ligero.
Compatible con: Cisco, Arista, HP, Juniper, Extreme, Allied Telesis, Fundición, Force10, Alcatel-Lucent... y más

Aplicación
  • Clusters de computación de alto rendimiento
  • Servidores, Switches, Almacenamiento y
  • Tarjetas de interferencia de red (NIC)
  • Datacom y Telecom switch o router de conexión backplane
  • Interconexión informática de alto rendimiento

Especificaciones:
  • 10Gb/s interfaz óptico serial
  • Apoyo al seguimiento de diagnósticos digitales de temperatura del módulo, Vcc, Rx de potencia de entrada, Tx_Disable y Rx_LOS
  • RoHS
  • 850nm alta-receptor VCSEL velocidad y PIN
  • Caso Temperatura de la operación: 0~70°C
  • Conectable en caliente
  • Solo 3.3Fuente de alimentación V
  • Bajo consumo de energía
  • Metal encierran por menor EMI
  • Longitud:0.5m / 1m / 2m / 3m / 4m / 5m / 7m /10m / 20m / 30m / 50m / 100m /300m
  • 0.5m~100m: Fibra OM2 MM
  • 100m~300m: Fibra OM3 MM


Investigación ahora +Investigación ahora -
Buena calidad, precio competitivo

SFP AOC

. Como exportadores perfectos y los fabricantes, nosotros siempre mantenemos nuestra calidad de acuerdo con el estándar requerido mundo.
entregas rápidas dentro del tiempo estipulado de entrega.