Italian, Italiano

SFP avec câble

Vous êtes ici: Maison -> Produits -> SFP avec câble
En tant qu'un fabricant, un fournisseur et exportateur professionnels avec une usine en Taiwan, nos produits principaux incluent toutes sortes de SFP avec câble. Nous améliorons constamment notre produits selon les évolutions technologiques et les conditions dans l' industrie flourishing rapide de produits. Nous avons gagné plusieurs brevets dans le domaine. C'est notre force pour fabriquer le produits pour satisfaire à l'exigence exacte de notre client s'étendant de la petite entreprise aux unités énormes de fabrication.Si vous êtes intéressé par n'importe quels modèles de notre produits, sentez-vous svp libre pour nous contacter.Des enquêtes des grossistes, des distributeurs, des acheteurs, des agents et du globaux OEM/ODM sont bien accueillies.
  • SFP+ Câble
    SFP+ Câble
    Le SFP+ assemblages de câbles passifs sont de haute performance, rentable je/solutions S pour les applications 10G Ethernet et Fibre Channel 10G. SFP+ modules de cuivre permettent matériel fabrique d'atteindre une densité de ports élevée, configurabilité et l'utilisation à une distribution très faible et le budget de puissance réduite. Les assemblages de câbles à haut débit atteignent et dépassent Gigabit Ethernet et Fibre Channel exigences de la norme de l'industrie pour la performance et la fiabilité.
    Compatible avec: Cisco, Arista, HP, Juniper, Extreme, Allied Telesis, Foundry, Force10, Alcatel-Lucent... et plus
    SFP+ demandeurs d'assemblage de câble pour le serveur, stockage, switchs, hubs etc

    Applications
    SFF-8431 conforme
    Prise en charge des débits de données jusqu'à 10 Gbps
    100 impédance différentielle Ohm
    la signature de l'EEPROM
    Tirez à Relâchez la conception de verrouillage
    360°tresse du câble à sertir
    Suppression EMI améliorée
    AC-entrées et des sorties couplées
    SFP Small Form-Factor Pluggable

    Caractéristiques
    SFP+ passive
    0,5m~3m: 30AWG
    3m: 24AWG

  • SFP+ câble de cuivre
    SFP+ câble de cuivre
    SFP+ Câbles cuivre Twinax conviennent pour de très courtes distances et offrent un très bon rapport coût-moyen efficace de relier dans des supports et à travers les supports adjacents. SFP+ câbles offre un SFP à faible coût+ solution. SFP+ assemblages de câbles twinax directement attaché des appuis 10 Gigabit Ethernet, Fiber Channel 10, et d'autres normes de l'industrie.
    • Compatible avec: Cisco, Arista, HP, Juniper, Extreme, Allied Telesis, Foundry, Force10, Alcatel-Lucent... et plus
    Applications
    • Prise en charge Ethernet 10GBASE
    • Offre une souplesse de choix de l'interface
    • Prise en charge de "payer-comme-vous-remplir "modèle
    • Prise en charge de la capacité de surveillance optique numérique
    • Prise en charge de l'identification de la qualité Cisco (ID) de fonctionnalité qui permet à un commutateur Cisco afin de déterminer si le module est certifié
    • Interopérabilité optique avec 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2 et XFP 10GBASE interfaces sur le même lien
    Caractéristiques
    SFP+ actif
    0,5m~7m: 30AWG
    7m~10m: 28AWG
    10m~15m: 24AWG

  • SFF-8431
    SFF-8431
    SFP de 10Gtek+ Assemblée câble twinax est une solution 10GbE qui relie 10Gb/systèmes s d'accueil à un coût beaucoup plus faible que les émetteurs-récepteurs optiques.
    SFP de 10Gtek+ Câbles cuivre Twinax conviennent pour de très courtes distances et offrent un très bon rapport coût-moyen efficace de relier dans des supports et à travers les supports adjacents. SFP+ câbles offre un SFP à faible coût+ solution. SFP+ assemblages de câbles twinax directement attaché des appuis 10 Gigabyte Ethernet, Fibre Channel 10, et d'autres normes de l'industrie. Ce câble est disponible en longueurs de 0,5m à 15m.
    • Compatible avec: Cisco, Arista, HP, Juniper, Extreme, Allied Telesis, Foundry, Force10, Alcatel-Lucent... et plus

    Applications:
    • 1-8G Fibre Channel et une-10G Ethernet Gigabyte
    • Réseaux, Stockage, Télécommunications
    • Hub, commutateurs, routeurs, serveurs, carte d'interface réseau (NIC)
    • Grande capacité, je/O dans les réseaux de stockage, Network Attached Storage, et les serveurs
    • Switched tissu je/O tels que les commutateurs ultra large bande passante et les routeurs
    • infrastructure de câblage du centre de données
    • Connexions à haute densité entre les équipements de réseau

    Caractéristiques:
    • SFP+ à la SFP+ Connecteur
    • 10Gb/s
    • Cuivre Passif
    • 0,5~15 mètres
    • AWG24, 28,30

  • SFP AOC
    SFP AOC
    SFP de 10Gtek+ Câble optique active (AOC) est une solution à 10 Gbps Ethernet 10G, et une grande-performance des applications informatiques. Le câble intégré transmet les données de 10Gbps dans chaque direction sur une fibre de tube lâche avec la distance jusqu'à 100m. L'AOC est SFP+ Respect MSA, faible consommation d'énergie et léger.
    • Compatible avec: Cisco, Arista, HP, Juniper, Extreme, Allied Telesis, Foundry, Force10, Alcatel-Lucent... et plus

    Application
    • Clusters haute performance de calcul
    • Serveurs, commutateurs de stockage, et
    • Cartes de brouillage de réseau (NIC)
    • Datacom et Telecom commutateur ou un routeur connexion de fond de panier
    • Le calcul haute performance interconnexion

    Caractéristiques:
    • 10Gb/s interface optique de série
    • Soutenez diagnostics numériques surveillance de la température du module, Vcc, Rx puissance d'entrée, Tx_Disable et Rx_LOS
    • Conforme RoHS
    • 850nm haute-VCSEL de vitesse et le code PIN récepteur
    • Opération température du boîtier: 0~70°C
    • Connectable à chaud
    • Unique 3.3V alimentation
    • Faible consommation d'énergie
    • Métal joindre pour EMI inférieure
    • Longueur:0,5m / 1m / 2m / 3m / 4m / 5m / 7m /10m / 20m / 30m / 50m / 100m /300m
    • 0,5m~100m: OM2 MM fibre
    • 100m~300m: Fibre OM3 MM

Notre secret de succès a été notre politique de gestion de l'adhérence à l'éthique d'affaires dans son avoir affaire avec des clients.Nous vous assurons de la livraison de période active du

SFP avec câble

soutenu par service après-vente incité et soigneux.