Italian, Italiano

SFP प्लस स्थल

आप यहाँ हैं: घर -> उत्पादों -> SFP प्लस स्थल
के रूप में एक पेशेवर निर्माता, सप्लायर और निर्यातक एक कारखाने हमारे मुख्य उत्पादों के सभी प्रकार में शामिल हैं SFP प्लस स्थल. हम लगातार प्रौद्योगिकीय परिवर्तन और तेजी से समृद्धिशाली उद्योग में आवश्यकताओं के अनुसार के रूप में हमारे उत्पादों में सुधार. यह हमारे लिए उत्पादों का निर्माण करने के लिए हमारे छोटे व्यापार से बड़ा विनिर्माण इकाइयों को लेकर ग्राहक की आवश्यकता के अनुरूप सटीक बल है. यदि आप किसी भी उत्पाद में रुचि रखते हैं, हमसे संपर्क करने के लिए स्वतंत्र महसूस कृपया. वैश्विक थोक व्यापारी, वितरकों, खरीददारों, एजेंटों और OEM / ODM स्वागत है से पूछताछ.
  • SFP+ केबल
    SFP+ केबल
    SFP+ निष्क्रिय केबल विधानसभाओं उच्च प्रदर्शन, लागत प्रभावी मैं कर रहे हैं/10G इथरनेट और 10G फाइबर चैनल के लिए आवेदन पत्र ओ समाधान. SFP+ तांबा मॉड्यूल हार्डवेयर एक बहुत कम कलाकारों और कम बिजली की बजट पर उच्च बंदरगाह घनत्व, configurability और उपयोग को प्राप्त करने के लिए विनिर्माण की अनुमति. उच्च गति केबल विधानसभाओं प्रदर्शन और विश्वसनीयता के लिए Gigabit ईथरनेट और फाइबर चैनल उद्योग मानक की आवश्यकताओं को पूरा करने और अधिक है.
    साथ संगत: सिस्को, Arista, हिमाचल प्रदेश, जुनिपर, चरम, ALLIED TELESIS, फाउंड्री, Force10, अल्काटेल-प्रकाशमान... और अधिक
    SFP+ सर्वर, भंडारण, switchs, केन्द्र आदि के लिए केबल विधानसभा आवेदकों

    ऐप्लकेशन
    SFF-8431 शिकायत
    10Gbps अप करने के लिए डेटा दरों का समर्थन करता है
    100 ओम अंतर प्रतिबाधा
    EEPROM हस्ताक्षर
    कुंडी रिलीज करने के लिए पुल
    360°केबल चोटी समेटना
    बढ़ी हुई ईएमआई दमन
    एसी-युग्मित इनपुट और आउटपुट
    SFP स्मॉल फॉर्म-कारक pluggable

    निर्दिष्टीकरण
    SFP+ निष्क्रिय
    0.5एम~3M: 30AWG
    3M: 24AWG

  • SFP+ कॉपर केबल
    SFP+ कॉपर केबल
    SFP+ कॉपर Twinax केबल बहुत कम दूरी के लिए उपयुक्त हैं और एक उच्च लागत की पेशकश-रैक के भीतर और आसन्न रैक भर में कनेक्ट करने के लिए प्रभावी तरीका. SFP+ केबल एक कम लागत SFP प्रदान करता है+ समाधान. SFP+ सीधे जुड़ी Twinax केबल असेंबलियों 10 ईथरनेट, 10 फाइबर चैनल, और अन्य उद्योग के मानकों का समर्थन करता है.
    साथ संगत: सिस्को, Arista, हिमाचल प्रदेश, जुनिपर, चरम, ALLIED TELESIS, फाउंड्री, Force10, अल्काटेल-प्रकाशमान... और अधिक
    ऐप्लकेशन
    • 10GBASE ईथरनेट का समर्थन करता है
    • इंटरफेस पसंद का लचीलापन प्रदान करता है
    • "भुगतान का समर्थन करता है-जैसा-आप-"मॉडल आबाद
    • डिजिटल ऑप्टिकल निगरानी क्षमता का समर्थन करता है
    • मॉड्यूल प्रमाणित है कि क्या पहचान करने के लिए एक सिस्को स्विच सक्षम बनाता है कि सिस्को गुणवत्ता की पहचान (आईडी) सुविधा का समर्थन
    • 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2, और 10GBASE XFP साथ ऑप्टिकल परस्पर कार्यक्षमता एक ही लिंक पर इंटरफेस
    निर्दिष्टीकरण
    SFP+ सक्रिय
    0.5एम~7m: 30AWG
    7m~10M: 28AWG
    10M~15: 24AWG

  • SFF-8431
    SFF-8431
    10Gtek के SFP+ Twinax केबल विधानसभा 10Gb जोड़ता है जो एक 10GbE समाधान है/ऑप्टिकल transceivers की तुलना में काफी कम कीमत पर की मेजबान सिस्टम.
    10Gtek के SFP+ कॉपर Twinax केबल बहुत कम दूरी के लिए उपयुक्त हैं और एक उच्च लागत की पेशकश-रैक के भीतर और आसन्न रैक भर में कनेक्ट करने के लिए प्रभावी तरीका. SFP+ केबल एक कम लागत SFP प्रदान करता है+ समाधान. SFP+ सीधे जुड़ी Twinax केबल असेंबलियों 10 गीगाबाइट ईथरनेट, 10 फाइबर चैनल, और अन्य उद्योग के मानकों का समर्थन. इस केबल से लंबाई में उपलब्ध है 0.515 मीटर.
    साथ संगत: सिस्को, Arista, हिमाचल प्रदेश, जुनिपर, चरम, ALLIED TELESIS, फाउंड्री, Force10, अल्काटेल-प्रकाशमान... और अधिक

    ऐप्लकेशन:
    • 1-8G फाइबर चैनल और 1-10G गीगाबाइट ईथरनेट
    • नेटवर्किंग, भंडारण, दूरसंचार
    • हब, स्विच, routers, सर्वर, नेटवर्क इंटरफेस कार्ड (एनआईसी)
    • उच्च क्षमता मैं/हे स्टोरेज एरिया नेटवर्क में, नेटवर्क संलग्न संग्रहण, और सर्वर
    • स्विचड कपड़े मैं/हे जैसे अल्ट्रा उच्च बैंडविड्थ स्विच और routers
    • डाटा सेंटर केबल बिछाने बुनियादी ढांचे
    • नेटवर्किंग उपकरण के बीच उच्च घनत्व कनेक्शन

    निर्दिष्टीकरण:
    • SFP+ SFP को+ योजक
    • 10GB/एस
    • कॉपर निष्क्रिय
    • 0.5~15 मीटर
    • AWG24, 28,30

  • SFP एओसी
    SFP एओसी
    10Gtek के SFP+ सक्रिय ऑप्टिकल केबल (एओसी) 10G इथरनेट के लिए एक 10Gbps समाधान है, और उच्च-प्रदर्शन कम्प्यूटिंग अनुप्रयोगों. एकीकृत केबल 100 मीटर की दूरी के साथ एक ढीला ट्यूब फाइबर पर प्रत्येक दिशा में 10Gbps डेटा स्थानांतरित. एओसी SFP है+ एमएसए अनुपालन, कम बिजली की खपत और हल्के.
    साथ संगत: सिस्को, Arista, हिमाचल प्रदेश, जुनिपर, चरम, ALLIED TELESIS, फाउंड्री, Force10, अल्काटेल-प्रकाशमान... और अधिक

    आवेदन
    • उच्च निष्पादन कम्प्यूटिंग क्लस्टर
    • सर्वर, स्विच, भंडारण, और
    • नेटवर्क हस्तक्षेप कार्ड (एनआईसी)
    • डाटाकॉम और दूरसंचार स्विच या रूटर backplane कनेक्शन
    • उच्च निष्पादन कम्प्यूटिंग आपस

    निर्दिष्टीकरण:
    • 10GB/सीरियल ऑप्टिकल इंटरफ़ेस
    • मॉड्यूल तापमान, VCC, Rx इनपुट शक्ति, Tx_Disable और Rx_LOS के लिए डिजिटल निदान निगरानी का समर्थन
    • RoHS आज्ञाकारी
    • 850nm उच्च-गति VCSEL और पिन रिसीवर
    • ऑपरेशन प्रकरण तापमान: 0~70°सी
    • गर्म pluggable
    • एक 3.3वी बिजली की आपूर्ति
    • कम बिजली की खपत
    • धातु कम ईएमआई के लिए लगा देना
    • लंबाई:0.5एम / 1m / 2m / 3M / 4m / 5m / 7m /10M / 20 / 30 / 50 / 100 मीटर /300m
    • 0.5एम~100 मीटर: OM2 मिमी फाइबर
    • 100 मीटर~300m: OM3 मिमी फाइबर

हमारी सफलता का राज़ निपटने में अपने ग्राहकों के साथ व्यापार नैतिकता का पालन करने के हमारे प्रबंधन की नीति रही है. हम आपको बेहतरीन के समय पर वितरण का आश्वासन

SFP प्लस स्थल

संकेत और के बाद बिक्री सेवा सावधान द्वारा समर्थित.