Italian, Italiano

SFP Ditambah Kabel

Anda di sini: rumah -> produk -> SFP Ditambah Kabel
www.lancabletaiwan.com mengkhususkan diri di Manufaktur, Pengadaan dan Mengekspor SFP Ditambah Kabel, dengan pabrik di Taiwan. Ini selalu menjadi fokus kami untuk memproduksi produk terbaik dan memberikan mereka tepat waktu dengan penuh perhatian layanan purna jual. Semangat inovatif kami memungkinkan kami untuk tetap selangkah lebih maju dari pesaing kami dengan menyediakan produk jangkauan terluas. Pertanyaan dari grosir global, distributor, pembeli, agen dan OEM / ODM are welcome.
  • SFP Kabel
    SFP Kabel
    The SFP+ rakitan kabel pasif kinerja tinggi, biaya yang efektif I/Solusi O untuk 10G Ethernet dan Fibre Channel 10G aplikasi. SFP+ modul tembaga memungkinkan hardware manufaktur untuk mencapai kepadatan port yang tinggi, configurability dan pemanfaatan pada pemain yang sangat rendah dan mengurangi power budget. Kabel rakitan kecepatan tinggi memenuhi dan melampaui Gigabit Ethernet dan Fibre Channel persyaratan standar industri untuk kinerja dan kehandalan.
    Kompatibel dengan: Cisco, Arista, HP, Juniper, Extreme, Allied Telesis, Foundry, Force10, Alcatel-Lucent... dan lebih
    SFP+ pelamar perakitan kabel untuk server, storage, switchs, hub dll

    Aplikasi
    SFF-8431 compliant
    Mendukung kecepatan data hingga 10Gbps
    100 Ohm diferensial impedansi
    Signature EEPROM
    Tarik Release desain latch
    360°kabel braid crimp
    Peningkatan EMI penindasan
    AC-input dan output digabungkan
    SFP Small Form-Factor Pluggable

    Spesifikasi
    SFP+ pasif
    0.5m~3m: 30AWG
    3m: 24AWG

  • SFP Kabel Tembaga
    SFP Kabel Tembaga
    SFP+ Kabel tembaga twinax cocok untuk jarak yang sangat pendek dan menawarkan biaya sangat-cara yang efektif untuk terhubung ke dalam rak dan di rak yang berdekatan. SFP+ kabel menawarkan biaya rendah SFP+ larutan. SFP+ langsung terpasang kabel Majelis twinax mendukung 10 Gigabit Ethernet, 10 Fiber Channel, dan standar industri lainnya.
    Kompatibel dengan: Cisco, Arista, HP, Juniper, Extreme, Allied Telesis, Foundry, Force10, Alcatel-Lucent... dan lebih
    Aplikasi
    • Mendukung Ethernet 10GBASE
    • Menyediakan fleksibilitas pilihan antarmuka
    • Mendukung "membayar-sebagai-anda-mengisi "model
    • Mendukung kemampuan pemantauan optik digital
    • Mendukung identifikasi kualitas Cisco (ID) fitur yang memungkinkan switch Cisco untuk mengidentifikasi apakah modul bersertifikat
    • Interoperabilitas optik dengan 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2, dan 10GBASE XFP interface pada link yang sama
    Spesifikasi
    SFP+ aktif
    0.5m~7m: 30AWG
    7m~10m: 28AWG
    10m~15m: 24AWG

  • SFF-8431
    SFF-8431
    10Gtek itu SFP+ Kabel Majelis twinax adalah solusi 10GbE yang menghubungkan 10GB/sistem s tuan rumah dengan biaya yang jauh lebih rendah daripada transceiver optik.
    10Gtek itu SFP+ Kabel tembaga twinax cocok untuk jarak yang sangat pendek dan menawarkan biaya sangat-cara yang efektif untuk terhubung ke dalam rak dan di rak yang berdekatan. SFP+ kabel menawarkan biaya rendah SFP+ larutan. SFP+ langsung terpasang kabel Majelis twinax mendukung 10 Gigabyte Ethernet, Fibre Channel 10, dan standar industri lainnya. Kabel ini tersedia di panjang dari 0.5m 15m.
    Kompatibel dengan: Cisco, Arista, HP, Juniper, Extreme, Allied Telesis, Foundry, Force10, Alcatel-Lucent... dan lebih

    Aplikasi:
    • 1-8G Fiber Channel dan 1-10G Ethernet Gigabyte
    • Networking, Storage, Telekomunikasi
    • Hub, Switches, Routers, Server, Network Interface Card (NIC)
    • Kapasitas tinggi I/O di Storage Area Networks, Network Attached Storage, Server dan
    • Switched kain I/O seperti switch bandwidth yang sangat tinggi dan router
    • Pusat data kabel infrastruktur
    • Koneksi kepadatan tinggi antara peralatan jaringan

    Spesifikasi:
    • SFP+ untuk SFP+ Konektor
    • 10GB/s
    • Tembaga Pasif
    • 0.5~15 Meter
    • AWG24, 28,30

  • SFP AOC
    SFP AOC
    10Gtek itu SFP+ Aktif Optik Kabel (AOC) adalah solusi 10Gbps ke 10G Ethernet, dan tinggi-aplikasi komputasi kinerja. Kabel terintegrasi mentransmisikan data 10Gbps di setiap arah atas serat tabung longgar dengan jarak hingga 100m. AOC adalah SFP+ Kepatuhan MSA, konsumsi daya yang rendah dan ringan.
    Kompatibel dengan: Cisco, Arista, HP, Juniper, Extreme, Allied Telesis, Foundry, Force10, Alcatel-Lucent... dan lebih

    Aplikasi
    • Cluster Computing High Performance
    • Server, Switches, Storage, dan
    • Kartu jaringan Interference (NIC)
    • Datacom dan Telecom switch atau router koneksi backplane
    • Komputasi kinerja tinggi interkoneksi

    Spesifikasi:
    • 10GB/s antarmuka optik seri
    • Mendukung pemantauan diagnostik digital untuk suhu modul, Vcc, Rx daya input, Tx_Disable dan Rx_LOS
    • RoHS Compliant
    • 850nm tinggi-kecepatan VCSEL dan PIN receiver
    • Suhu Operasi Kasus: 0~70°C
    • Hot pluggable
    • Tunggal 3.3Catu daya V
    • Konsumsi Daya Rendah
    • Logam melampirkan untuk rendah EMI
    • Panjangnya:0.5m / 1m / 2m / 3m / 4m / 5m / 7m /10m / 20m / 30m / 50m / 100m /300m
    • 0.5m~100m: Serat OM2 MM
    • 100m~300m: Serat OM3 MM

Rahasia kesuksesan kami telah menjadi kebijakan manajemen kami dari mengikuti etika bisnis dalam berurusan dengan pelanggan. Kami menjamin Anda tepat waktu pengiriman terbaik

SFP Ditambah Kabel

didukung oleh diminta dan hati-hati layanan purna jual.