Italian, Italiano

SFP AOC

당신은 여기에서 있다: 가정 -> 제품 -> SFP 플러스 케이블 -> SFP AOC
년에 설립 Taiwan, www.lancabletaiwan.com전문 제조 업체, 공급 업체 SFP AOC 제품 라인의 다양한 있습니다. 우리는 성공적으로 시장에 해외로 우리의 제품을 수출했다. 우리는 품질과 효율성의 가장 높은 수준에서 제품을 생산하기 위해 연구 개발에 상당한 투자를 계속합니다. 그것은 우리와 함께 사업을 협력하는 지혜의 선택이 될 것입니다. 우리는 진심으로 사업에 최고의 파트너가 될 수 있도록 노력하겠습니다. 주저하지 마십시오 문의 빨리 당신이 할 수있는!
SFP AOC

모형:
SFP AOC
10Gtek의 SFP+ 액티브 광케이블 (AOC)는 10G 이더넷 10Gbps의 솔루션으로, 높은-고성능 컴퓨팅 응용 프로그램. 통합 케이블에서 100m 거리까지와 느슨한 관 광섬유를 통해 각 방향에서 10Gbps의 데이터를 전송. AOC는 SFP입니다+ MSA 적합성, 낮은 전력 소모 및 경량.
와 호환: 시스코, 아리 스타, HP, 주니퍼, 익스트림, 얼라이드 텔레시스, 파운드리, 포스텐, 알카텔-루슨트... 더

신청
  • 고성능 컴퓨팅 클러스터
  • 서버, 스위치, 스토리지,
  • 네트워크 간섭 카드 (NIC)
  • 데이터 통신 및 텔레콤 스위치 또는 라우터 백플레인 연결
  • 고성능 컴퓨팅 상호 연결

명세서:
  • 10 기가 바이트/의 직렬 광 인터페이스
  • 모듈 온도, VCC, 수신 입력 전력, TX_DISABLE 및 RX_LOS 디지털 진단 모니터링을 지원
  • RoHS 준수
  • 850NM 높은-속도 VCSEL과 PIN 수신기
  • 작동 케이스 온도: 0~(70)°C
  • 핫 플러그
  • 하나의 3.3V 전원
  • 낮은 전력 소비
  • 금속은 낮은 EMI를 위해 동봉
  • 길이:0.5엠 / 1m / 2m / 3m / 4m / 5m / 7m /10m / 20m / 30m / 50m / 100m /300m
  • 0.5엠~100m: OM2 MM 섬유
  • 100m~300m: OM3 MM 섬유


지금 조회 +지금 조회 -
좋은 품질, 경쟁력있는 가격

SFP AOC

. 완벽한 수출 및 제조 업체로서, 우리는 항상 세계에 필요한 기준에 따라 우리의 품질을 유지합니다.
배달의 규정 시간 안에 신속한 배달.