Italian, Italiano

SFP AOC

Você está aqui: Início -> Produtos -> SFP mais cabo -> SFP AOC
Fundada em Taiwan, www.lancabletaiwan.com, Um fabricante profissional, fornecedor de SFP AOC tem uma vasta gama de linhas de produtos. Temos comercializados com sucesso e exportamos nossos produtos no exterior. Continuamos investimentos substanciais em pesquisa e desenvolvimento para produzir produtos com os mais elevados padrões de qualidade e eficiência. Será sua seleção sabedoria para cooperar o negócio com a gente. Esperamos, sinceramente, para ser o seu melhor parceiro no negócio. Não hesite e entre em contato conosco o mais rapidamente possível!
SFP AOC

Modelo:
SFP AOC
SFP do 10Gtek+ Cabo Óptico Ativa (COA) é uma solução de 10Gbps para 10G Ethernet e alto-aplicações de computação de desempenho. O cabo integrado transmite dados de 10 Gbps em cada direção ao longo de um tubo de fibra solta com distância de até 100m. A AOC é SFP+ Cumprimento MSA, baixo consumo de energia e leve.
Compatível com: Cisco, Arista, HP, Juniper, Extreme, Allied Telesis, Fundição, Force10, Alcatel-Lucent... e muito mais

Aplicação
  • Clusters de computação de alto desempenho
  • Servidores, switches, armazenamento e
  • Cartões de interferência de rede (NICs)
  • Datacom e Telecom switch ou roteador conexão backplane
  • Computação de alto desempenho de interconexão

Especificações:
  • 10Gb/s interface óptica de série
  • Apoio ao acompanhamento diagnósticos digitais para temperatura do módulo, Vcc, Rx de potência de entrada, Tx_Disable e Rx_LOS
  • RoHS Compliant
  • 850nm alta-VCSEL velocidade e PIN receptor
  • Operação Caixa de temperatura: 0~70°C
  • Pluggable quente
  • Único 3.3Fonte de alimentação V
  • Baixo consumo de energia
  • Metal coloque para baixo EMI
  • Comprimento:0,5m / 1m / 2m / 3m / 4m / 5m / 7m /10m / 20m / 30m / 50m / 100m /300m
  • 0,5m~100m: Fibra OM2 MM
  • 100m~300m: Fibra OM3 MM


Inquérito agora +Inquérito agora -
Boa qualidade, preço competitivo

SFP AOC

. Como uma exportadores e fabricantes perfeitos, nós sempre manter a nossa qualidade de acordo com o padrão mundial exigido.
entregas rápidas dentro do tempo estipulado de entrega.