Italian, Italiano

SFP AOC

Основанная в Taiwan, www.lancabletaiwan.com, Профессиональный производитель, поставщик SFP AOC имеет широкий спектр продуктовых линеек. Мы успешно продается и экспортируем нашу продукцию за рубежом. Мы по-прежнему значительные инвестиции в исследования и разработки для производства продукции на самых высоких стандартов качества и эффективности. Это будет ваш выбор мудрость сотрудничать бизнес с нами. Мы искренне надеемся, что ваш лучший партнер в бизнесе. Не стесняйтесь и связаться с нами как только вы можете!
SFP AOC

модель:
SFP AOC
SFP 10Gtek в+ Активность Оптический кабель (AOC) является решением 10 Гбит в 10G Ethernet, а высокая-вычислительные производительности приложений. Интегрированный кабель передает данные 10 Гбит в каждом направлении над свободной трубы волокна с расстояния до 100 м. Монитор AOC является SFP+ MSA соответствие, низкое энергопотребление и легкий.
Совместимость с: Cisco, Arista, HP, Juniper, Экстрим, Allied Telesis, Литейное дело, Force10, Alcatel-Lucent... и более

Применение
  • Высокопроизводительные вычислительные кластеры
  • Сервера, Переключатели, хранение и
  • Сеть помех карты (NIC)
  • Передачи данных и телекоммуникационной коммутатор или маршрутизатор подключение объединительной платы
  • Высокопроизводительные вычисления межсоединений

Технические условия:
  • 10Gb/с последовательного оптического интерфейса
  • Поддержка мониторинга цифровых диагностики для температуры модуля, Vcc, Rx входной мощности, Tx_Disable и RX_LOS
  • Соответствует RoHS
  • 850 нм высокая-Скорость ВИЛ и PIN-приемник
  • Операция температура корпуса: 0~70°С
  • Горячая замены
  • Один 3.3Напряжение питания
  • Низкое энергопотребление
  • Металл вложить для нижней EMI
  • Длина:0.5м / 1м / 2м / 3м / 4м / 5м / 7м /10м / 20м / 30m / 50 / 100 м /300 м
  • 0.5м~100 м: OM2 ММ волокна
  • 100 м~300 м: OM3 ММ волокна


Дознание теперь +Дознание теперь -
Хорошее качество, конкурентоспособная цена

SFP AOC

. Как идеальный экспортеров и производителей, мы всегда держим наше качество в соответствии с мировой требуется стандарта.
быстрое поставки в течение установленного времени доставки.