Italian, Italiano

SFP Plus кабеля

Как профессиональный производитель, поставщик и экспортер с фабрикой в Taiwan, наши главные продукты включают в себя всякий вид SFP Plus кабеля. Мы непрерывно совершенствуем наш продукты согласно технологическим изменениям и требованиям класса в промышленности быстрого процветающего продукты. Мы достигнули ряд патентов в области продукты. Мы посвящаем свои силы на разработку продукты которые пригодны к требованиям наших клиентов с кругом от малого предприятия до гигантскых производственных комплексов. Если вас интересует в любых стилях наших продукты, пожалуйста контактируйте с нами.
  • SFP кабеля
    SFP кабеля
    SFP+ пассивные кабельные сборки являются высокая производительность, экономически эффективным Я/Решения вывода для приложений 10G Ethernet и 10G Fiber Channel. SFP+ медные модули позволяют производители компьютерного оборудования для достижения высокой плотности портов, возможности настройки и использования на очень низком литых и сокращения бюджета мощности. Кабельные сборки высокоскоростные удовлетворить и превзойти требования промышленных стандартов Gigabit Ethernet и Fiber Channel для производительности и надежности.
    Совместимость с: Cisco, Arista, HP, Juniper, Экстрим, Allied Telesis, Литейное дело, Force10, Alcatel-Lucent... и более
    SFP+ Заявители кабель с разъемами для серверов, систем хранения, переключатели, концентраторы и т.д.

    Применения
    SFF-8431 совместимый
    Поддерживает скорость передачи данных до 10 Гбит
    100 Ом дифференциальное сопротивление
    EEPROM подпись
    Потяните, чтобы защелка дизайн
    360°Кабель коса опрессовки
    Улучшенная подавления ЭМИ
    Переменный ток-в сочетании входы и выходы
    SFP Small Form-Фактор вставные

    Технические условия
    SFP+ пассивный
    0.5м~3м: 30AWG
    3м: 24AWG

  • SFP медный кабель
    SFP медный кабель
    SFP+ Медь Twinax кабели пригодны для очень коротких расстояниях и предлагают высокую экономическую-эффективный способ подключения в стойках и между соседними стойками. SFP+ кабели предлагает низкую стоимость SFP+ решение. SFP+ непосредственно связанными кабельные сборки Twinax поддерживает 10 Gigabit Ethernet, 10 Fiber Channel и другие отраслевые стандарты.
    Совместимость с: Cisco, Arista, HP, Juniper, Экстрим, Allied Telesis, Литейное дело, Force10, Alcatel-Lucent... и более
    Применения
    • Поддержка 10GBASE Ethernet
    • Обеспечивает гибкость выбора интерфейса
    • Поддержка "платить-как-Вы-заполнить "модель
    • Поддержка цифрового возможность оптического контроля
    • Поддерживает идентификацию Cisco качества (ID) функция, которая позволяет переключатель Cisco определить сертифицирован ли модуль
    • Оптический совместимость с 10GBASE Xenpak, 10GBASE X2, и 10GBASE XFP интерфейсы на той же ссылке
    Технические условия
    SFP+ активен
    0.5м~7м: 30AWG
    7м~10м: 28AWG
    10м~15м: 24AWG

  • SFF-8431
    SFF-8431
    SFP 10Gtek в+ Twinax Кабельная сборка является 10GbE решение, которое соединяет 10Gb/с хост-системы, на гораздо более низкой цене, чем оптических трансиверов.
    SFP 10Gtek в+ Медь Twinax кабели пригодны для очень коротких расстояниях и предлагают высокую экономическую-эффективный способ подключения в стойках и между соседними стойками. SFP+ кабели предлагает низкую стоимость SFP+ решение. SFP+ непосредственно связанными кабельные сборки Twinax поддерживает 10 Gigabyte Ethernet, 10 Fibre Channel, а также другие отраслевые стандарты. Этот кабель можно получить на длинах от 0.5м до 15 м.
    Совместимость с: Cisco, Arista, HP, Juniper, Экстрим, Allied Telesis, Литейное дело, Force10, Alcatel-Lucent... и более

    Применения:
    • 1-8G Fiber Channel и 1-10G Gigabyte Ethernet
    • Сети, хранения, Телекоммуникации
    • Концентратор, коммутаторы, маршрутизаторы, серверы, сетевая карта (NIC)
    • Высокая производительность Я/О в Storage Area Networks, Network Attached Storage, и серверов
    • Switched ткани я/О таких, как ультра высокой пропускной коммутаторы и маршрутизаторы
    • Центр обработки данных кабельной инфраструктуры
    • Высокие соединения плотности между сетевого оборудования

    Технические условия:
    • SFP+ чтобы SFP+ Соединитель
    • 10Gb/с
    • Медь Пассивный
    • 0.5~15 метров
    • AWG24, 28,30

  • SFP AOC
    SFP AOC
    SFP 10Gtek в+ Активность Оптический кабель (AOC) является решением 10 Гбит в 10G Ethernet, а высокая-вычислительные производительности приложений. Интегрированный кабель передает данные 10 Гбит в каждом направлении над свободной трубы волокна с расстояния до 100 м. Монитор AOC является SFP+ MSA соответствие, низкое энергопотребление и легкий.
    Совместимость с: Cisco, Arista, HP, Juniper, Экстрим, Allied Telesis, Литейное дело, Force10, Alcatel-Lucent... и более

    Применение
    • Высокопроизводительные вычислительные кластеры
    • Сервера, Переключатели, хранение и
    • Сеть помех карты (NIC)
    • Передачи данных и телекоммуникационной коммутатор или маршрутизатор подключение объединительной платы
    • Высокопроизводительные вычисления межсоединений

    Технические условия:
    • 10Gb/с последовательного оптического интерфейса
    • Поддержка мониторинга цифровых диагностики для температуры модуля, Vcc, Rx входной мощности, Tx_Disable и RX_LOS
    • Соответствует RoHS
    • 850 нм высокая-Скорость ВИЛ и PIN-приемник
    • Операция температура корпуса: 0~70°С
    • Горячая замены
    • Один 3.3Напряжение питания
    • Низкое энергопотребление
    • Металл вложить для нижней EMI
    • Длина:0.5м / 1м / 2м / 3м / 4м / 5м / 7м /10м / 20м / 30m / 50 / 100 м /300 м
    • 0.5м~100 м: OM2 ММ волокна
    • 100 м~300 м: OM3 ММ волокна

Наш Секрет успеха является политикой руководства, то-есть, соблюдением деловой этики в ее манере поведения с клиентами. Мы обеспечиваем своевременную доставку из высокое качество

SFP Plus кабеля

и внимательные послепродажные обслуживания.